| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | USD9.99-99.99 |
| Standardverpackung: | Vakuum bags+Cartons |
| Lieferfrist: | 8-9 Werktage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5000pcs pro Monat |
| PCB-Größe | 215 x 212 mm = 1 PCS |
| TYPE des Boards | Mehrschichtige PCB |
| Anzahl der Schichten | 8 Schichten |
| Oberflächenbefestigungskomponenten | - Ja, das ist es. |
| Durch Lochkomponenten | - Ja, das ist es. |
| Layer Stackup | Kupfer ------- 18um ((0,5 oz) + Top-Schicht der Platte |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 1 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 2 | |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 3 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 4 | |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 5 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 6 | |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 18um ((0,5 oz) + Platte BOT Schicht | |
| Technik | |
| Mindestspuren und Raum: | 4 ml/4 ml |
| Mindest- und Höchstlöcher: | 0.3/3.2 mm |
| Anzahl der verschiedenen Löcher: | 18 |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 11584 |
| Anzahl der geschliffenen Schlitze: | 2 |
| Anzahl der inneren Ausschnitte: | 0 |
| Impedanzkontrolle: | Nein |
| Zahl des Goldfingers: | 0 |
| BORT-Material | |
| Epoxiglas: | FR-4 TG170°C, er<5.4.IT-180, ITEQ geliefert |
| Endfolie äußerlich: | 1 Unze |
| Endfolie im Inneren | 1 Unze |
| Endhöhe der PCB: | 1.6 mm ± 0.16 |
| Beschichtung und Beschichtung | |
| Oberflächenbearbeitung | Immersionsgold (32,1%) 0,05 μm über 3 μm Nickel |
| Lötmaske gilt für: | Oben und unten, 12 Mikron Minimum |
| Farbe der Lötmaske: | Grün, PSR-2000 KX700G, von Taiyo geliefert. |
| Typ der Lötmaske: | LPSM |
| Kontur/Schnitt | Routing, Stempellöcher. |
| Markierung | |
| Seite der Komponentenlegende | Ober und Unter. |
| Farbe der Komponentenlegende | Weiß, S-380W, Taiyo geliefert. |
| Herstellername oder -logo: | Auf der Tafel in einem Dirigenten und mit Beinen markiert |
| Durch | durchlöchert (PTH) mit einer Mindestgröße von 0,3 mm |
| BEMERKUNG der Entflammbarkeit | UL 94-V0 Genehmigung MIN. |
| Dimensionstoleranz | |
| Ausmaß des Umrisses: | 0.0059" |
| Plattierung: | 0.0029" |
| Toleranz für Bohrungen: | 0.002" |
| TEST | 100% elektrischer Test vor der Lieferung |
| Art der zu liefernden Kunstwerke | E-Mail-Datei, Gerber RS-274-X, PCBDOC usw. |
| Dienstleistungsbereich | Weltweit, weltweit. |
| Seriennummer. | Verfahren | Artikel | Produktionskapazität | ||
| Großes Volumen (S<100 m2) | Mittelvolumen (S<10 m2) | Prototyp ((S<1m2) | |||
| 31 | Lötmaske (18um, 35um, 70um usw. sind fertiges Kupfer. Wenn nicht erwähnt Kupfer, fertig 1 oz ist der Standardwert) | Maximaler Durchmesser der Steckdose | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 32 | Min.breite der Lötmaskenbrücke | Grün: 5 mm (35 mm) | Grün: 4 mm | Grün: 4 mm | |
| 33 | Gelb: 5 mm (35 mm) | Gelb: 4 Mil ((35um) | Gelb: 4 Mil ((35um) | ||
| 34 | Blau: 5 mm (35 mm) | Blau: 4 mm | Blau: 4 mm | ||
| 35 | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | ||
| 36 | Weiß: 6 mm (35 mm) | Weiß: 6 mm (35 mm) | Weiß: 6 mm (35 mm) | ||
| 37 | Alle von Matt: 6 Millionen | Alle von Matt: 6 Millionen | Alle von Matt: 6 Millionen | ||
| 38 | Grün: 5 mm (70 mm) | Grün: 4 mm (70 mm) | Grün: 4 mm (70 mm) | ||
| 39 | Gelb: 5 mm (70 mm) | Gelb: 4 mm (70 mm) | Gelb: 4 mm (70 mm) | ||
| 40 | Blau: 5 mm | Blau: 4 mm (70 mm) | Blau: 4 mm (70 mm) | ||
| 41 | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | ||
| 42 | Weiß: 6 mm (70 mm) | Weiß: 6 mm (70 mm) | Weiß: 6 mm (70 mm) | ||
| 43 | Offene Lötmaske | 4 mm (± 35 mm) | 4 mm (± 35 mm) | 3 mm (35 mm) | |
| 44 | Abdeckung der Lötmaske | 4 mm (± 35 mm) | 4 mm (± 35 mm) | 3 mm (35 mm) | |
| 45 | Min.breite der Lötmaske | 9 mm (± 35 mm) | 9 mm (± 35 mm) | 8 mm (± 35 mm) | |
| 46 | Min. Dicke der Lötmaske | 9um ((35um) | 9um ((35um) | 9um ((35um) | |
| 47 | Max.dicke Lötmaske | 30um ((35um) | 30um ((35um) | 30um ((35um) | |
![]()
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | USD9.99-99.99 |
| Standardverpackung: | Vakuum bags+Cartons |
| Lieferfrist: | 8-9 Werktage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5000pcs pro Monat |
| PCB-Größe | 215 x 212 mm = 1 PCS |
| TYPE des Boards | Mehrschichtige PCB |
| Anzahl der Schichten | 8 Schichten |
| Oberflächenbefestigungskomponenten | - Ja, das ist es. |
| Durch Lochkomponenten | - Ja, das ist es. |
| Layer Stackup | Kupfer ------- 18um ((0,5 oz) + Top-Schicht der Platte |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 1 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 2 | |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 3 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 4 | |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 5 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| Kupfer ------- 35um ((1 oz) Mittelschicht 6 | |
| Prepreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| Kupfer ------- 18um ((0,5 oz) + Platte BOT Schicht | |
| Technik | |
| Mindestspuren und Raum: | 4 ml/4 ml |
| Mindest- und Höchstlöcher: | 0.3/3.2 mm |
| Anzahl der verschiedenen Löcher: | 18 |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 11584 |
| Anzahl der geschliffenen Schlitze: | 2 |
| Anzahl der inneren Ausschnitte: | 0 |
| Impedanzkontrolle: | Nein |
| Zahl des Goldfingers: | 0 |
| BORT-Material | |
| Epoxiglas: | FR-4 TG170°C, er<5.4.IT-180, ITEQ geliefert |
| Endfolie äußerlich: | 1 Unze |
| Endfolie im Inneren | 1 Unze |
| Endhöhe der PCB: | 1.6 mm ± 0.16 |
| Beschichtung und Beschichtung | |
| Oberflächenbearbeitung | Immersionsgold (32,1%) 0,05 μm über 3 μm Nickel |
| Lötmaske gilt für: | Oben und unten, 12 Mikron Minimum |
| Farbe der Lötmaske: | Grün, PSR-2000 KX700G, von Taiyo geliefert. |
| Typ der Lötmaske: | LPSM |
| Kontur/Schnitt | Routing, Stempellöcher. |
| Markierung | |
| Seite der Komponentenlegende | Ober und Unter. |
| Farbe der Komponentenlegende | Weiß, S-380W, Taiyo geliefert. |
| Herstellername oder -logo: | Auf der Tafel in einem Dirigenten und mit Beinen markiert |
| Durch | durchlöchert (PTH) mit einer Mindestgröße von 0,3 mm |
| BEMERKUNG der Entflammbarkeit | UL 94-V0 Genehmigung MIN. |
| Dimensionstoleranz | |
| Ausmaß des Umrisses: | 0.0059" |
| Plattierung: | 0.0029" |
| Toleranz für Bohrungen: | 0.002" |
| TEST | 100% elektrischer Test vor der Lieferung |
| Art der zu liefernden Kunstwerke | E-Mail-Datei, Gerber RS-274-X, PCBDOC usw. |
| Dienstleistungsbereich | Weltweit, weltweit. |
| Seriennummer. | Verfahren | Artikel | Produktionskapazität | ||
| Großes Volumen (S<100 m2) | Mittelvolumen (S<10 m2) | Prototyp ((S<1m2) | |||
| 31 | Lötmaske (18um, 35um, 70um usw. sind fertiges Kupfer. Wenn nicht erwähnt Kupfer, fertig 1 oz ist der Standardwert) | Maximaler Durchmesser der Steckdose | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 32 | Min.breite der Lötmaskenbrücke | Grün: 5 mm (35 mm) | Grün: 4 mm | Grün: 4 mm | |
| 33 | Gelb: 5 mm (35 mm) | Gelb: 4 Mil ((35um) | Gelb: 4 Mil ((35um) | ||
| 34 | Blau: 5 mm (35 mm) | Blau: 4 mm | Blau: 4 mm | ||
| 35 | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | ||
| 36 | Weiß: 6 mm (35 mm) | Weiß: 6 mm (35 mm) | Weiß: 6 mm (35 mm) | ||
| 37 | Alle von Matt: 6 Millionen | Alle von Matt: 6 Millionen | Alle von Matt: 6 Millionen | ||
| 38 | Grün: 5 mm (70 mm) | Grün: 4 mm (70 mm) | Grün: 4 mm (70 mm) | ||
| 39 | Gelb: 5 mm (70 mm) | Gelb: 4 mm (70 mm) | Gelb: 4 mm (70 mm) | ||
| 40 | Blau: 5 mm | Blau: 4 mm (70 mm) | Blau: 4 mm (70 mm) | ||
| 41 | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | Schwarz: 6 mm | ||
| 42 | Weiß: 6 mm (70 mm) | Weiß: 6 mm (70 mm) | Weiß: 6 mm (70 mm) | ||
| 43 | Offene Lötmaske | 4 mm (± 35 mm) | 4 mm (± 35 mm) | 3 mm (35 mm) | |
| 44 | Abdeckung der Lötmaske | 4 mm (± 35 mm) | 4 mm (± 35 mm) | 3 mm (35 mm) | |
| 45 | Min.breite der Lötmaske | 9 mm (± 35 mm) | 9 mm (± 35 mm) | 8 mm (± 35 mm) | |
| 46 | Min. Dicke der Lötmaske | 9um ((35um) | 9um ((35um) | 9um ((35um) | |
| 47 | Max.dicke Lötmaske | 30um ((35um) | 30um ((35um) | 30um ((35um) | |
![]()