| MOQ: | 1pcs |
| Standardverpackung: | Vakuum bags+Cartons |
| Lieferfrist: | 8-9 Werktage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5000pcs pro Monat |
Doppelseitiges RF-PCB auf 30 Millimeter RF-60TC gebaut mit schwarzer MaskeHochleistungsverstärker.
(Druckplatten sind maßgeschneiderte Produkte, das Bild und die gezeigten Parameter dienen nur zur Referenz)
Unterwäsche
Dies ist eine Art von PCB mit hoher Wärmeleitfähigkeit, die auf Taconic's RF-60TC hergestellt wurde und für eine niedrigere Betriebstemperatur in Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.besserer Gewinn und Effizienz durch verbesserte dielektrische Wärmeabgabe und außergewöhnlich geringere dielektrische Verluste. (Details für RF-PCB auf 6,15 DK RF-60TC 10mil, 20mil, 30mil und 60mil Beschichtung mit Immersionsgold, Zinn, HASL und OSP für Miniatur Antenne gebaut)
Diese Leiterplatte besteht aus zwei Schichten mit fertigem Kupfer. Lötmaske und Seidenfläche sind auf der oberen Schicht..Es ist 0,8 mm dick und 50 Bretter sind Vakuum verpackt für den Versand.
![]()
AnderePCBMaterial
FR-4 Tg>135, hoher Tg>170 FR-4 (S1000-2M, TU-872 SLK, TU-768, IT-180A usw.)
Für die Berechnung der Verbrennungsmenge ist der Gesamtbetrag der Verbrennungsmenge zu berücksichtigen, die für die Berechnung der Verbrennungsmenge verwendet wird.
Rogers RT/Duroid 5880, RT/Duroid 5870, RT/Duroid 6002, RT/Duroid 6010, RT/Duroid 6035HTC usw.
Rogers TMM4, TMM10, Kappa 438 usw.
PTFE F4B DK2.2DK2.65
Taconic TLX-0, TLX-9, TLX-8, TLX-7, TLX-6, TLY-5, TLY-3, RF-35TC, TLF-35, RF-60A usw.
AD450, AD600, TC350 usw.
PCB mit Metallkern, 1W/MK-3W/MK Material
Flexible PCBs
UnserePCBDienstleistungen
PCB-Prototypen
Massenproduktion
Einseitige PCB
Doppelseitige PCB
Mehrschichtliche PCB bis zu 32 Schichten
PCB aus schwerem Kupfer
Hybride PCB
Impedanzgesteuerte PCB
Über das In-Pad-PCB
PCBs mit Kugelgitteranordnung (BGA)
Blind über PCB
Schleusen, Halbschleusen, Druckschleusen
Schnelle Lieferung
Keine Mindestbestellmenge (MOQ)
Versanddienst von Tür zu Tür
Zuständigkeiten
2500-3000 Typen pro Monat.
Dienstleistungsbereich
Nordamerika, Ozeanien, Südostasien, Osteuropa, Afrika, Lateinamerika, West- und Südeuropa, Nordeuropa, Zentral- und Südasien, Mittlerer Osten.
Anwendungen:
Hochleistungsverstärker
Miniaturisierte Antennen (GPS / PATCH / RFID Reader)
Filter, Kupplungen und Trennungen
Satelliten
PCB-Datenblatt
| PCB-Größe | 122 x 67 mm = 1 nach oben |
| TYPE des Boards | Doppelseitige PCB |
| Anzahl der Schichten | 2 Schichten |
| Oberflächenbefestigungskomponenten | - Ja, das ist es. |
| Durch Lochkomponenten | Nein |
| Layer Stackup | Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platten-TOP-Schicht |
| RF-60TC 0,762 mm | |
| Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platte BOT Schicht | |
| Technik | |
| Mindestspuren und Raum: | 70,0 Mil / 6,0 Mil |
| Mindest- und Höchstlöcher: | 00,4 mm / 0,4 mm |
| Anzahl der verschiedenen Löcher: | 1 |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 6 |
| Anzahl der geschliffenen Schlitze: | 1 |
| Anzahl der inneren Ausschnitte: | 1 |
| Impedanzkontrolle: | Nein |
| Zahl des Goldfingers: | 0 |
| BORT-Material | |
| Epoxiglas: | RF-60TC 0,762 mm |
| Endfolie äußerlich: | 10,0 Unzen |
| Endfolie im Inneren | N/A |
| Endhöhe der PCB: | 0.8 mm ± 0.1 |
| Beschichtung und Beschichtung | |
| Oberflächenbearbeitung | Einbrückungsgold, 20% |
| Lötmaske gilt für: | Oberste Schicht |
| Farbe der Lötmaske: | Schwarz |
| Typ der Lötmaske: | Kuangshun |
| Kontur/Schnitt | Routing |
| Markierung | |
| Seite der Komponentenlegende | Oberste Schicht |
| Farbe der Komponentenlegende | Weiß |
| Herstellername oder -logo: | N/A |
| Durch | Durchlöchert (PTH), Mindestgröße 0,4 mm. |
| BEMERKUNG der Entflammbarkeit | 94V-0 |
| Dimensionstoleranz | |
| Ausmaß des Umrisses: | 0.0059" |
| Plattierung: | 0.0029" |
| Toleranz für Bohrungen: | 0.002" |
| TEST | 100% elektrischer Test vor der Lieferung |
| Art der zu liefernden Kunstwerke | E-Mail-Datei, Gerber RS-274-X, PCBDOC usw. |
| Dienstleistungsbereich | Weltweit, weltweit. |
![]()
| MOQ: | 1pcs |
| Standardverpackung: | Vakuum bags+Cartons |
| Lieferfrist: | 8-9 Werktage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5000pcs pro Monat |
Doppelseitiges RF-PCB auf 30 Millimeter RF-60TC gebaut mit schwarzer MaskeHochleistungsverstärker.
(Druckplatten sind maßgeschneiderte Produkte, das Bild und die gezeigten Parameter dienen nur zur Referenz)
Unterwäsche
Dies ist eine Art von PCB mit hoher Wärmeleitfähigkeit, die auf Taconic's RF-60TC hergestellt wurde und für eine niedrigere Betriebstemperatur in Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.besserer Gewinn und Effizienz durch verbesserte dielektrische Wärmeabgabe und außergewöhnlich geringere dielektrische Verluste. (Details für RF-PCB auf 6,15 DK RF-60TC 10mil, 20mil, 30mil und 60mil Beschichtung mit Immersionsgold, Zinn, HASL und OSP für Miniatur Antenne gebaut)
Diese Leiterplatte besteht aus zwei Schichten mit fertigem Kupfer. Lötmaske und Seidenfläche sind auf der oberen Schicht..Es ist 0,8 mm dick und 50 Bretter sind Vakuum verpackt für den Versand.
![]()
AnderePCBMaterial
FR-4 Tg>135, hoher Tg>170 FR-4 (S1000-2M, TU-872 SLK, TU-768, IT-180A usw.)
Für die Berechnung der Verbrennungsmenge ist der Gesamtbetrag der Verbrennungsmenge zu berücksichtigen, die für die Berechnung der Verbrennungsmenge verwendet wird.
Rogers RT/Duroid 5880, RT/Duroid 5870, RT/Duroid 6002, RT/Duroid 6010, RT/Duroid 6035HTC usw.
Rogers TMM4, TMM10, Kappa 438 usw.
PTFE F4B DK2.2DK2.65
Taconic TLX-0, TLX-9, TLX-8, TLX-7, TLX-6, TLY-5, TLY-3, RF-35TC, TLF-35, RF-60A usw.
AD450, AD600, TC350 usw.
PCB mit Metallkern, 1W/MK-3W/MK Material
Flexible PCBs
UnserePCBDienstleistungen
PCB-Prototypen
Massenproduktion
Einseitige PCB
Doppelseitige PCB
Mehrschichtliche PCB bis zu 32 Schichten
PCB aus schwerem Kupfer
Hybride PCB
Impedanzgesteuerte PCB
Über das In-Pad-PCB
PCBs mit Kugelgitteranordnung (BGA)
Blind über PCB
Schleusen, Halbschleusen, Druckschleusen
Schnelle Lieferung
Keine Mindestbestellmenge (MOQ)
Versanddienst von Tür zu Tür
Zuständigkeiten
2500-3000 Typen pro Monat.
Dienstleistungsbereich
Nordamerika, Ozeanien, Südostasien, Osteuropa, Afrika, Lateinamerika, West- und Südeuropa, Nordeuropa, Zentral- und Südasien, Mittlerer Osten.
Anwendungen:
Hochleistungsverstärker
Miniaturisierte Antennen (GPS / PATCH / RFID Reader)
Filter, Kupplungen und Trennungen
Satelliten
PCB-Datenblatt
| PCB-Größe | 122 x 67 mm = 1 nach oben |
| TYPE des Boards | Doppelseitige PCB |
| Anzahl der Schichten | 2 Schichten |
| Oberflächenbefestigungskomponenten | - Ja, das ist es. |
| Durch Lochkomponenten | Nein |
| Layer Stackup | Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platten-TOP-Schicht |
| RF-60TC 0,762 mm | |
| Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platte BOT Schicht | |
| Technik | |
| Mindestspuren und Raum: | 70,0 Mil / 6,0 Mil |
| Mindest- und Höchstlöcher: | 00,4 mm / 0,4 mm |
| Anzahl der verschiedenen Löcher: | 1 |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 6 |
| Anzahl der geschliffenen Schlitze: | 1 |
| Anzahl der inneren Ausschnitte: | 1 |
| Impedanzkontrolle: | Nein |
| Zahl des Goldfingers: | 0 |
| BORT-Material | |
| Epoxiglas: | RF-60TC 0,762 mm |
| Endfolie äußerlich: | 10,0 Unzen |
| Endfolie im Inneren | N/A |
| Endhöhe der PCB: | 0.8 mm ± 0.1 |
| Beschichtung und Beschichtung | |
| Oberflächenbearbeitung | Einbrückungsgold, 20% |
| Lötmaske gilt für: | Oberste Schicht |
| Farbe der Lötmaske: | Schwarz |
| Typ der Lötmaske: | Kuangshun |
| Kontur/Schnitt | Routing |
| Markierung | |
| Seite der Komponentenlegende | Oberste Schicht |
| Farbe der Komponentenlegende | Weiß |
| Herstellername oder -logo: | N/A |
| Durch | Durchlöchert (PTH), Mindestgröße 0,4 mm. |
| BEMERKUNG der Entflammbarkeit | 94V-0 |
| Dimensionstoleranz | |
| Ausmaß des Umrisses: | 0.0059" |
| Plattierung: | 0.0029" |
| Toleranz für Bohrungen: | 0.002" |
| TEST | 100% elektrischer Test vor der Lieferung |
| Art der zu liefernden Kunstwerke | E-Mail-Datei, Gerber RS-274-X, PCBDOC usw. |
| Dienstleistungsbereich | Weltweit, weltweit. |
![]()