| MOQ: | 1PCS |
| Preis: | USD9.99-99.99 |
| Standardverpackung: | Vakuum bags+Cartons |
| Lieferfrist: | 8-9 Werktage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5000pcs pro Monat |
RO4835 Hochfrequenz-PCB-Doppelschicht 60mil 1,524mm Rogers 4835 PCB mit Immersionsgold
(Druckplatten sind maßgeschneiderte Produkte, das Bild und die gezeigten Parameter dienen nur zur Referenz)
Allgemeine Beschreibung
Dies ist eine Art Rogers-Hochfrequenz-PCB, die auf RO4835-Laminaten gebaut ist, doppelte Schichten mit Signalschicht auf der oberen Seite, Abschirmungsschicht auf der unteren Seite.keine Lötmaske oder SeidenmaskeDie Platten werden nach IPC-Klasse II-Standard hergestellt. Alle Platten sind vor dem Versand zu 100% elektrisch getestet.
PCB-Spezifikationen
| PCB-Größe | 12 x 26 mm = 1 nach oben |
| TYPE des Boards | Doppelseitige PCB |
| Anzahl der Schichten | 2 Schichten |
| Oberflächenbefestigungskomponenten | - Ja, das ist es. |
| Durch Lochkomponenten | Nein |
| Layer Stackup | Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platten-TOP-Schicht |
| RO4835 1,524 mm | |
| Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platte BOT Schicht | |
| Technik | |
| Mindestspuren und Raum: | 110 Mil / 110 Mil |
| Mindest- und Höchstlöcher: | 1.0 mm / 1,0 mm |
| Anzahl der verschiedenen Löcher: | 1 |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 10 |
| Anzahl der geschliffenen Schlitze: | 0 |
| Anzahl der inneren Ausschnitte: | 0 |
| Impedanzkontrolle: | Nein |
| Zahl des Goldfingers: | 0 |
| BORT-Material | |
| Epoxiglas: | RO4835 1,524 mm |
| Endfolie äußerlich: | 10,0 Unzen |
| Endfolie im Inneren | N/A |
| Endhöhe der PCB: | 1.6 mm ± 0.1 |
| Beschichtung und Beschichtung | |
| Oberflächenbearbeitung | Immersion Gold, 86,2% |
| Lötmaske gilt für: | N/A |
| Farbe der Lötmaske: | N/A |
| Typ der Lötmaske: | N/A |
| Kontur/Schnitt | Routing |
| Markierung | |
| Seite der Komponentenlegende | N/A |
| Farbe der Komponentenlegende | N/A |
| Herstellername oder -logo: | N/A |
| Durch | Durchlöchert (PTH), Mindestgröße 1,0 mm. |
| BEMERKUNG der Entflammbarkeit | 94V-0 |
| Dimensionstoleranz | |
| Ausmaß des Umrisses: | 0.0059" |
| Plattierung: | 0.0029" |
| Toleranz für Bohrungen: | 0.002" |
| TEST | 100% elektrischer Test vor der Lieferung |
| Art der zu liefernden Kunstwerke | E-Mail-Datei, Gerber RS-274-X, PCBDOC usw. |
| Dienstleistungsbereich | Weltweit, weltweit. |
![]()
Über uns
Wir sind ein etablierter Hochfrequenz-PCB-Lieferant und Exporteur in Shenzhen, China.Mikrobandleitung und BandleitungskreisWir sind seit 18 Jahren weltweit auf dem Gebiet von Millimeterwellen-Geräten, Radarsystemen, digitalen Radiofrequenzantennen und anderen Bereichen tätig.Rogers CorporationDie dielektrische Konstante liegt zwischen 2,2 und 10,2 usw.
Wir haben auch Abteilungen für FR-4-Leiterplatten, flexible Schaltungen und Metall-PCB-Kern, die als Prototypen, kleine Auflagen bis zur Massenproduktion vorgestellt werden.Wir erforschen und entwickeln auch Projekte mit hohem Mehrwert wie HDI., schnelle Drehung, Impedanzkontrolle, schweres Kupfer und Backplane-Board usw. Dies hat unsere PCB-Produkte eine effektive Verlängerung und Ergänzung erzeugen,sowie die Bildung einer integrierten Produktlinie von Low-End bis High-End.
Unsere Vorteile
1. ISO9001, ISO14001, ISO13485, UL zertifizierte Produktionsstätte;
2Die PCB-Fertigung erfolgt streng nach den erforderlichen Spezifikationen.
3- Deine PCB-Anforderungen vom Prototyp bis zur Massenproduktion zu erfüllen;
4. jegliche HDI-PCBs in Schicht;
5. 16000m2 Werkstatt; 8000 Arten von PCB pro Monat;
6Schnelle CADCAM-Prüfung und kostenlose PCB-Zitat;
7- Förderfähige Produkte: >99% Kundenbeschwerden: <1%
8Mehr als 19 Jahre Erfahrung mit Hochfrequenz-PCBs;
9. IPC-Klasse 2 / IPC-Klasse 3;
10. Prototyp-PCB-Fähigkeit und Volumenproduktion;
Unsere PCB-Kapazität (2022)
| Parameter | Wert |
| Anzahl der Schichten | 1 bis 32 |
| Substratmaterial | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 genannten Verbrennungen.;RT/Duroid 5880LZ; TMM3, TMM4, TMM6, TMM10, TMM10i, TMM13i, Kappa 438; TLF-35; RF-35TC, RF-60A, RF-60TC, RF-35A2, RF-45, RF-10, TRF-45; TLX-0, TLX-6, TLX-7, TLX-8; TLX-9, TLY-3, TLY-5, TLY-5Z;PTFE F4B (DK2).2 DK2,65 DK2,85 DK2.94DK3.0DK3.2DK3.38DK3.5DK4.0DK4.4DK6.15, DK10.2); AD250C, AD255C, AD300D, AD350A, AD450, AD600, AD1000, TC350; TC600; Nelco N4000, N9350, N9240; FR-4 (Hoch Tg S1000-2M, TU-872 SLK, TU-768, IT-180A usw.), FR-4 Hohe CTI> 600V; Polyimid,PET Metallkern usw. |
| Höchstgröße | Flugprüfung: 900*600mm, Befestigungsprüfung 460*380mm, keine Prüfung 1100*600mm |
| Toleranz im Rahmen des Vorstands | ±0.0059" (0.15 mm) |
| PCB-Dicke | 0.0157" - 0.3937" (0,40mm--10.00mm) |
| Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 vorgesehenen Prüfungen. | ± 8% |
| Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 vorgesehenen Fahrzeuge | ± 10% |
| Isolationsschichtdicke | 0.00295" - 0.1969" (0.075mm - 5.00mm) |
| Mindeststrecke | 0.003" (0,075 mm) |
| Mindestfläche | 0.003" (0,075 mm) |
| Außen Kupferdicke | 35 μm bis 350 μm (1 oz bis 10 oz) |
| Innere Kupferdicke | 17 μm-350 μm (0,5 oz - 10 oz) |
| Bohrloch (mechanisch) | 0.0079" - 0,25" (0,2mm - 6,35mm) |
| Fertiges Loch (mechanisch) | 0.0039"-0.248" (0,10mm-6,30mm) |
| Durchmesser Toleranz (mechanisch) | 0.00295" (0,075mm) |
| Registrierung (mechanisch) | 0.00197" (0,05 mm) |
| Bildverhältnis | 12:1 |
| Typ der Lötmaske | LPI |
| Min Soldermask Brücke | 0.00315" (0,08mm) |
| Min. Schweißmaskenfreiheit | 0.00197" (0,05 mm) |
| Stecker über Durchmesser | 0.0098" - 0,0236" (0,25mm-0,60mm) |
| Toleranz für die Impedanzkontrolle | ± 10% |
| Oberflächenbearbeitung | HASL, HASL LF, ENIG, Immersion Tin, Immersion Silver, OSP, Gold Finger, reines Gold beschichtet usw. |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preis: | USD9.99-99.99 |
| Standardverpackung: | Vakuum bags+Cartons |
| Lieferfrist: | 8-9 Werktage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5000pcs pro Monat |
RO4835 Hochfrequenz-PCB-Doppelschicht 60mil 1,524mm Rogers 4835 PCB mit Immersionsgold
(Druckplatten sind maßgeschneiderte Produkte, das Bild und die gezeigten Parameter dienen nur zur Referenz)
Allgemeine Beschreibung
Dies ist eine Art Rogers-Hochfrequenz-PCB, die auf RO4835-Laminaten gebaut ist, doppelte Schichten mit Signalschicht auf der oberen Seite, Abschirmungsschicht auf der unteren Seite.keine Lötmaske oder SeidenmaskeDie Platten werden nach IPC-Klasse II-Standard hergestellt. Alle Platten sind vor dem Versand zu 100% elektrisch getestet.
PCB-Spezifikationen
| PCB-Größe | 12 x 26 mm = 1 nach oben |
| TYPE des Boards | Doppelseitige PCB |
| Anzahl der Schichten | 2 Schichten |
| Oberflächenbefestigungskomponenten | - Ja, das ist es. |
| Durch Lochkomponenten | Nein |
| Layer Stackup | Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platten-TOP-Schicht |
| RO4835 1,524 mm | |
| Kupfer ------- 17um ((0,5 oz) + Platte BOT Schicht | |
| Technik | |
| Mindestspuren und Raum: | 110 Mil / 110 Mil |
| Mindest- und Höchstlöcher: | 1.0 mm / 1,0 mm |
| Anzahl der verschiedenen Löcher: | 1 |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 10 |
| Anzahl der geschliffenen Schlitze: | 0 |
| Anzahl der inneren Ausschnitte: | 0 |
| Impedanzkontrolle: | Nein |
| Zahl des Goldfingers: | 0 |
| BORT-Material | |
| Epoxiglas: | RO4835 1,524 mm |
| Endfolie äußerlich: | 10,0 Unzen |
| Endfolie im Inneren | N/A |
| Endhöhe der PCB: | 1.6 mm ± 0.1 |
| Beschichtung und Beschichtung | |
| Oberflächenbearbeitung | Immersion Gold, 86,2% |
| Lötmaske gilt für: | N/A |
| Farbe der Lötmaske: | N/A |
| Typ der Lötmaske: | N/A |
| Kontur/Schnitt | Routing |
| Markierung | |
| Seite der Komponentenlegende | N/A |
| Farbe der Komponentenlegende | N/A |
| Herstellername oder -logo: | N/A |
| Durch | Durchlöchert (PTH), Mindestgröße 1,0 mm. |
| BEMERKUNG der Entflammbarkeit | 94V-0 |
| Dimensionstoleranz | |
| Ausmaß des Umrisses: | 0.0059" |
| Plattierung: | 0.0029" |
| Toleranz für Bohrungen: | 0.002" |
| TEST | 100% elektrischer Test vor der Lieferung |
| Art der zu liefernden Kunstwerke | E-Mail-Datei, Gerber RS-274-X, PCBDOC usw. |
| Dienstleistungsbereich | Weltweit, weltweit. |
![]()
Über uns
Wir sind ein etablierter Hochfrequenz-PCB-Lieferant und Exporteur in Shenzhen, China.Mikrobandleitung und BandleitungskreisWir sind seit 18 Jahren weltweit auf dem Gebiet von Millimeterwellen-Geräten, Radarsystemen, digitalen Radiofrequenzantennen und anderen Bereichen tätig.Rogers CorporationDie dielektrische Konstante liegt zwischen 2,2 und 10,2 usw.
Wir haben auch Abteilungen für FR-4-Leiterplatten, flexible Schaltungen und Metall-PCB-Kern, die als Prototypen, kleine Auflagen bis zur Massenproduktion vorgestellt werden.Wir erforschen und entwickeln auch Projekte mit hohem Mehrwert wie HDI., schnelle Drehung, Impedanzkontrolle, schweres Kupfer und Backplane-Board usw. Dies hat unsere PCB-Produkte eine effektive Verlängerung und Ergänzung erzeugen,sowie die Bildung einer integrierten Produktlinie von Low-End bis High-End.
Unsere Vorteile
1. ISO9001, ISO14001, ISO13485, UL zertifizierte Produktionsstätte;
2Die PCB-Fertigung erfolgt streng nach den erforderlichen Spezifikationen.
3- Deine PCB-Anforderungen vom Prototyp bis zur Massenproduktion zu erfüllen;
4. jegliche HDI-PCBs in Schicht;
5. 16000m2 Werkstatt; 8000 Arten von PCB pro Monat;
6Schnelle CADCAM-Prüfung und kostenlose PCB-Zitat;
7- Förderfähige Produkte: >99% Kundenbeschwerden: <1%
8Mehr als 19 Jahre Erfahrung mit Hochfrequenz-PCBs;
9. IPC-Klasse 2 / IPC-Klasse 3;
10. Prototyp-PCB-Fähigkeit und Volumenproduktion;
Unsere PCB-Kapazität (2022)
| Parameter | Wert |
| Anzahl der Schichten | 1 bis 32 |
| Substratmaterial | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 genannten Verbrennungen.;RT/Duroid 5880LZ; TMM3, TMM4, TMM6, TMM10, TMM10i, TMM13i, Kappa 438; TLF-35; RF-35TC, RF-60A, RF-60TC, RF-35A2, RF-45, RF-10, TRF-45; TLX-0, TLX-6, TLX-7, TLX-8; TLX-9, TLY-3, TLY-5, TLY-5Z;PTFE F4B (DK2).2 DK2,65 DK2,85 DK2.94DK3.0DK3.2DK3.38DK3.5DK4.0DK4.4DK6.15, DK10.2); AD250C, AD255C, AD300D, AD350A, AD450, AD600, AD1000, TC350; TC600; Nelco N4000, N9350, N9240; FR-4 (Hoch Tg S1000-2M, TU-872 SLK, TU-768, IT-180A usw.), FR-4 Hohe CTI> 600V; Polyimid,PET Metallkern usw. |
| Höchstgröße | Flugprüfung: 900*600mm, Befestigungsprüfung 460*380mm, keine Prüfung 1100*600mm |
| Toleranz im Rahmen des Vorstands | ±0.0059" (0.15 mm) |
| PCB-Dicke | 0.0157" - 0.3937" (0,40mm--10.00mm) |
| Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 vorgesehenen Prüfungen. | ± 8% |
| Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 vorgesehenen Fahrzeuge | ± 10% |
| Isolationsschichtdicke | 0.00295" - 0.1969" (0.075mm - 5.00mm) |
| Mindeststrecke | 0.003" (0,075 mm) |
| Mindestfläche | 0.003" (0,075 mm) |
| Außen Kupferdicke | 35 μm bis 350 μm (1 oz bis 10 oz) |
| Innere Kupferdicke | 17 μm-350 μm (0,5 oz - 10 oz) |
| Bohrloch (mechanisch) | 0.0079" - 0,25" (0,2mm - 6,35mm) |
| Fertiges Loch (mechanisch) | 0.0039"-0.248" (0,10mm-6,30mm) |
| Durchmesser Toleranz (mechanisch) | 0.00295" (0,075mm) |
| Registrierung (mechanisch) | 0.00197" (0,05 mm) |
| Bildverhältnis | 12:1 |
| Typ der Lötmaske | LPI |
| Min Soldermask Brücke | 0.00315" (0,08mm) |
| Min. Schweißmaskenfreiheit | 0.00197" (0,05 mm) |
| Stecker über Durchmesser | 0.0098" - 0,0236" (0,25mm-0,60mm) |
| Toleranz für die Impedanzkontrolle | ± 10% |
| Oberflächenbearbeitung | HASL, HASL LF, ENIG, Immersion Tin, Immersion Silver, OSP, Gold Finger, reines Gold beschichtet usw. |
![]()